Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Кривой Рог   
Расписание автобусов Кривой Рог
Рекламные ссылки 
Каталог  предприятий 
Бытовая техника (488)
Бытовая химия (111)
Гостиницы, пансионаты (536)
Знакомства (27)
Зоотовары. Ветеринария (79)
Инструмент (88)
Канцтовары (46)
Кафе, рестораны (224)
Компьютеры, ПО (259)
Косметика, красота (189)
Культура, искусство (114)
Курсы, обучение (201)
Мебель (351)
Медицина (257)
Недвижимость (421)
Оборудование (413)
Образование. Наука (264)
Одежда, обувь (282)
Окна, двери (255)
Отдых/Праздник (494)
Охрана (151)
Предметы интерьера (136)
Продукты питания (243)
Работа (31)
Реклама, полиграфия (337)
Сад, огород (167)
Сантехника (155)
Спорт, туризм (356)
Строительство (1075)
Сувениры, подарки (94)
Супермаркеты (30)
Текстильные изделия (119)
Товары для детей (82)
Транспорт (770)
Услуги (1166)
Финансовая деятельность (172)
Фото. Видео (149)
Хозяйственно-бытовые товары (165)
Цветы (50)
Электротехнические товары (128)
Ювелирные изделия (32)
Юридические услуги (308)
Разное (834)
Поиск  
    ?



Автовокзал
Расписание автобусов Кривой Рог

Сайт krivoy-rog-bus.simf.com.ua
Добавить в:

Добавить информацию на сайт

Сообщить об устаревшей информации

Автовокзал №1 (КРИВОЙ РОГ)
Расписание движения автобусов

  Кривой рог, ул. Днепровское шоссе, 79

Тел. (0564) 71-12-51

Криворожский центральный автовокзал - главная автостанция г. Кривой Рог. Услуги автостанции: посадка и высадка пассажиров, перевозка, погрузка, выгрузка багажа и малогабаритных грузов, хранение багажа . На автостанции расположены кассы по продаже проездных билетов, камеры хранения, зал ожидания.


Время
Рейс автобуса
00:30 Одесса - Донецк Южный
01:20 Донецк Южный - Одесса
01:20 Хмельницкий - Мариуполь
02:35 Харьков 1 - Николаев
04:05 Донецк 1 - Николаев
05:10 Ялта - Кировоград
05:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Луганск - Николаев
06:10 Кривой Рог 1 - Кишинев
06:20 Кривой Рог 1 - Верхнеднепровск
06:20 Ингулец - Днепропетровск
06:35 Львов - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Ялта
06:50 Кривой Рог 1 - Винница 1
07:00 Кривой Рог 1 - Шахтерск
07:00 Кривой Рог 1 - Одесса
07:00 Кривой Рог 1 - Запорожье 1
07:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
07:15 Кривой Рог 1 - Харьков 1
07:40 Кривой Рог 1 - Славянск
07:45 Кривой Рог 1 - Лазурное
07:55 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:10 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
08:15 Ингулец - Днепропетровск
08:15 Ингулец - Одесса
08:15 Терны - Одесса
08:30 Терны - Кировоград
08:35 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:35 Кривой Рог 1 - Комсомольск
08:40 Ростов - Ингулец
08:55 Желтые Воды - Геническ
08:55 Кривой Рог 1 - Сумы
09:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
09:25 Кривой Рог 1 - Бердянск
09:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:00 Кривой Рог 1 - Запорожье 1
10:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:05 Днепропетровск - Первомайск
10:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:00 Кривой Рог 1 - Днепродзержинск 1
11:05 Кривой Рог 1 - Кировоград
11:15 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:15 Кривой Рог 1 - Миргород
11:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
12:25 Николаев - Днепропетровск
12:40 Кривой Рог 1 - Кировоград
12:40 Кривой Рог 1 - Харьков 1
12:45 Днепропетровск - Очаков
12:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
13:00 Кривой Рог 1 - Киев "Выдубичи"
13:06 Кировоград - Запорожье 1
13:15 Кривой Рог 1 - Светловодск
13:45 Запорожье 1 - Кировоград
13:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:20 Первомайск - Запорожье 1
14:30 Запорожье 1 - Первомайск
14:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:35 Черкассы - Каховка
14:35 Днепропетровск - Ингулец
14:40 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
14:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:00 Кривой Рог 1 - Николаев
15:05 Каховка - Черкассы
15:15 Кривой Рог 1 - Павлоград
15:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:45 Очаков - Днепропетровск
15:50 Геническ - Желтые Воды
16:00 Кривой Рог 1 - Южноукраинск
16:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
16:15 Ингулец - Ростов
16:15 Кривой Рог 1 - Комсомольск
16:20 Одесса - Терны
16:20 Кривой Рог 1 - Каховка
16:20 Одесса - Ингулец
16:30 Днепропетровск - Николаев
16:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:00 Кривой Рог 1 - Кировоград
17:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:45 Днепропетровск - Ингулец
17:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
18:00 Кировоград - Терны
18:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
18:40 Первомайск - Днепропетровск
20:10 Мариуполь - Хмельницкий
20:15 Кировоград - Ялта
20:45 Николаев - Луганск
21:50 Николаев - Харьков 1
23:45 Днепропетровск - Львов
23:55 Николаев - Донецк 1
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0564) 71-12-51
Loading...

 
загрузка...
загрузка...
Simf.com.ua 
О проекте
Отзывы клиентов
Тарифы
Служба поддержки
Квартира посуточно Симферополь
 


© 2008—2014 simf.com.ua
Все права защищены и охраняются действующим законодательством.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.